Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Соревнование по защите информации

9 января 2023

В рамках профориентационной работы со школьниками г.о. Самара ООО «АйЭсТи» - российский системный интегратор, работающий в сфере информационных технологий и информационной безопасности совместно с АНО «Школа гражданского образования» проводит конкурс «SKILLBIT» (СКИЛЛБИТ) - командное соревнование по защите информации.

Конкурс проводится с привлечением потенциальных работодателей для выявления и развития у ребят творческих способностей и интереса к научно- исследовательской деятельности, распространения и популяризации инженерного образования (в частности направлений, связанных с информационными технологиями и вопросами информационной .безопасности), привлечения талантливой молодежи к обучению в образовательных организациях высшего образования Самары с последующим трудоустройством в родном городе.

Конкурс пройдет в январе-апреле 2023 года и завершится награждением команд-победителей.

К участию приглашаются школьники 7-11 классов г.о. Самара, которым интересны ИТ-технологии и вопросы программирования.

Техническую поддержку конкурса осуществляет компания ООО «АйЭсТи» (https://zaschita-it.ru/), информационную поддержку реализуют Департамент информационных технологий и связи Самарской области, Министерство образования и науки Самарской области.